Добавить отзыв
Выбрать файл

    Отзывы о компании Салон цветов "Цветочный подвальчик" (Ступино)

    -8
    6
    2
    Отзывы
    Владимир Гость Клиент
    15.02.2019 13:52
    -4
    Заказывал по телефону. Цена на сайте не актуальна - по телефону на 30 % выше. Расплатится курьеру при получении нельзя, оплата переводом на карту, соответственно все без чека. Цветы отвратительные - увяли за пол дня, хотя я сразу их поставил в вазу. Заказывать по телефону не рекомендую - подсунут неизвестно что. Прикрепляю фото того как выглядят цветы через 16 часов после доставки - заказывал на 16:00 14 февраля , а фото на следующее утро перед работой.

    Прикреплены файлы:
    IMG_0633.jpg
    IMG_0631.jpg
    IMG_0632.jpg
    Цветочный подвальчик Гость
    16.02.2019 14:12
    0
    Владимир, добрый день! Благодарим за ваш отзыв не только здесь! Приносим извинения за то что произошла проблема, Это исключительный случай.

    Мы обязательно решим проблему с отражением цен на праздничные дни на сайте, на данный момент это было невозможно, так как это трудоемкий и долгий процесс, а Цветы и цены мы получаем да 1-2 дня до праздника.

    По поводу цветов, исключено что они старые, не свежие И так далее., товар пришёл прямо под праздник, мы не можем отвечать за порядочность нашего поставщика и производителя , но обязательно отметим эту ситуацию и проговорим.

    Рекламация о возврате цветов принимается при приеме, дальнейшая их судьбы нам неизвестна( время постановки на воду, подрезкам перед постановкой, и количество и качество воды, наличие радиаторов или открытого окна) варианты возможны любые, мы всегда стараемся дать рекомендации если вам это нужно.

    В любом случае, мы несём ответственность за наши ошибки, но! Решение о дружественном решении ситуации на наш взгляд, должна происходить лично, а не на обозрении всех пользователей ВК и Сайта.

    Благодарим вас за ваш отзыв., вы помогаете нам становится лучше, мы будем рады вас видеть в числе наших клиентов, и постараемся учесть все ваши просьбы в будущем.
    Гость Гость Клиент
    03.12.2017 13:36
    0
    Магазин отличный! Очень быстро и оперативно работают флористы. Сразу поняли что нужно и сделали очень красивый букет, учтя все мои предпочтения. Такое ненавязчивое отношение, при этом предложили много вариантов, что можно сделать в подарок девушке на день рождения, все рассказали. Остались только позитивные эмоции, и у меня, и у девушки. Огромное вам спасибо!
    Екатерина Гость Клиент
    30.06.2017 12:25
    -1
    На 24.06 заказывали букет на дом. Договоренность доставки была к 10-00. Первый момент-курьер приехал в 9-20))) Вместо букета,который был оговорен и проплачен заранее, привезли другой похожий букет. При звонке с претензией ответили, что у них не было на складе нужных цветов, и они решили другой букет сделать. Мало того, что работают некачественно, так еще и предоплату за неделю требуют! Салон полностью оправдывает свое название! Никому не советую.
    Николай Гость Клиент
    08.04.2017 23:42
    0
    Мы из другого города, очень долго искали доставку цветов. Наконец решились через "Цветочный подвальчик". Сотрудница нам помогла выбрать цветы. Доставка нужна была после 22.00. Эту проблему тоже решили. Букет очень красивый, доставили вовремя.
    Виктория. Гость
    23.11.2017 15:29
    0
    Николай, Благодарим вас за ваш отзыв, доверие и выбор нашей студии цветов.
    Сергей Гость Клиент
    08.03.2016 14:45
    -5
    Заказ букета цветов с доставкой на 8 марта. Доставка вместо 11:00 была сделана в 13:30. К тому же привезли не тот букет, вместо белых цветов сделали желтые. Вообщем праздник испорчен. Работники магазина общаются с клтентом как на рынке. По телефону общаются вежливо, а за телефоном оскарбляют. Ни кто даже не извинился за ту ситуацию которая получилась. Полное отсутствие профессионализма и ориентации на клиента. ХОТИТЕ ИСПОРТИТЬ ПРАЗДНИК - ЗАКАЖИТЕ У НИХ ЦВЕТЫ.
    Вячеслав Гость
    08.03.2016 19:39
    0
    Соглашусь, подвальчик изменился! Раньше заходил часто, там 2 девушки попеременно работали, умницы, всегда все как надо и вежливо и красиво! Уже давно ни одну из них там не встречал. Меняются, как перчатки работницы их. Уже не хожу туда.
    Ксения Гость Клиент
    02.09.2015 11:21
    -5
    Свадьба 07.08.2015. Букет невесты не готов, потому что со слов флориста магазина, перепутали день.И, кстати, о какой цене договорились, но, увы, цветы подорожали накануне дня свадьбы. Не советую никому обращаться за цветами именно в этот "подвальчик". Оправдывает название магазина работу флориста.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям